× Contato por whatsapp

LINDO SOBRADO EM CONDOMINIO - VILA ALBERTINA

Venda
R$ 2.200.000,00
Condomínio
R$ 1.200,00
IPTU
R$ 1.000,00

Informações do imóvel

5 quartos
(sendo 4 suítes)
7 banh.
5 Vagas cobertas
Cód. 4639

LINDO SOBRADO EM CONDOMINIO - VILA ALBERTINA

no meio da natureza, facil acesso ao comercio da região, feira livre.....

porteira fechada, só mudar....

5 quartos, com 4 suítes

7 banheiros

1 escritório

Suíte principal com banheira

1 lavabo

1 cozinha

1 Sala de jantar

1 Sala de estar

1 Sala de TV

Lareira

área de serviço

5 vagas cobertas

São 4 dorm em cima sendo 3 suites

Lavabos
1
Metragem
484
Área construída
484 m² R$ 4.545,45/m²
Área privativa
484 m²
Área total
320 m²
Aceita financiamento
Sim

Condomínio
RESIDENCIAL JD BIBI II

Ref. 153